En evaluacion Suministros

Acuerdo marco para el suministro de productos higiénicos y de limpieza a través de la Central de Contratación

Expediente: X25018

Acuerdo marco para el suministro de productos higiénicos y de limpieza a través de la Central de Contratación

2.090.970
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
2 ene 2026
Fecha límite
4 feb 2026

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa
NIF: P2000000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 ene 2026
Anuncio de Pliegos 2 ene 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:37

Más licitaciones de Diputación Foral de Gipuzkoa

En la misma provincia (Guipúzcoa)