Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el suministro de ordenadores de sobremesa, ordenadores portátiles, monitores y pequeño material microinformático

Expediente: L03380011-LA0001763-E2023000781

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Canarias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30231310. Adjudicado el 26 jun 2024 a ATLANTIS TECNOLOGIA Y SISTEMAS SLU. Se recibieron 5 ofertas.

2.442.270
Presupuesto base
5.523.464
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30231310
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
28 may 2026, 10:31
Fecha límite
26 ago 2023, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ATLANTIS TECNOLOGIA Y SISTEMAS SLU
NIF
B76590660
Fecha
26 jun 2024, 02:00
Importe
298.830
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2024
Anuncio de Formalización 24 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (30 en Canarias)

Abierta 2026/0000000155

Suministro de treinta y cuatro (34) equipos informáticos de usuario de tipo todo en uno (All-In-One AIO) y cinco (5) ordenadores portátiles para ser distribuidos por las distintas sedes de la Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 272.

62.000 €

Abierta SUM/2026/0000110527

Suministro, instalacion, puesta en funcionamiento y mantenimiento de la actualizacion upgrade a Magnetom Aera XA60

282.000 €

Abierta SU15822/2026

suministro de talonarios de partes diarios y de trabajo para parque movil

6.815 €

Abierta 8513/2026

Adquisición de ordenadores para la actualización del parque informático del Ayuntamiento de El Rosario

79.022 €

Abierta AM26-02

Suministro de equipamiento y material de informática para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

800.000 €

Formalizada TSA000072994

Suministro Mediante Tarjeta de Control de Banda Magnética, de Combustible de Automoción En El Ámbito de Las Islas Canarias

2.000.000 €

Formalizada 6724/2021 L1.3 1

Suministro ordenadores sobremesa.

129.480 €

Formalizada 24/2022-suministros

La adquisición de trescientos(300) monitores de ordenador y trescientos(300) brazos de soporte para el Ilustre Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana

95.000 €

Formalizada 19/T/26/SU/SE/A/0005

Adquisición de cincuenta (50) ordenadores de sobremesa de gama superior para los Servicios Centrales del Servicio Canario de la Salud

27.136 €

Formalizada GD/2023/CBNE1694850

9/2023 sum - contrato de suministro de papelería

90.841 €

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife