Adjudicada Suministros

Acord marc per al subministrament de mobiliari infantil per a CAPs i altres centres assistencials (I)

Expediente: SCS-2026-437

Contrato de suministros adjudicado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39156000. Adjudicado el 24 jul 2026 a Empresa B17036476. Se recibieron 2 ofertas.

281.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39156000
Publicación
13 abr 2026, 06:00
Fecha límite
13 may 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa B17036476
NIF
B17036476
Importe
281.450
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)