Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el suministro de material hardware/software informático de puesto cliente

Expediente: 6012400340

Contrato de suministros formalizado por Metro de Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 38652100. Adjudicado el 14 mar 2025 a COMPUSOF, S.A.. Se recibieron 13 ofertas.

5.900.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38652100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 12:41
Fecha límite
24 oct 2024, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMPUSOF, S.A.
NIF
A28793917
Ofertas recibidas
13

Documentos

(1)

Organismo contratante

Metro de Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)