Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

Expediente: INV2023/11

Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

225.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 mar 2023
Fecha límite
17 abr 2023

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL TECNO QUÍMICA ENMA, S.L.
NIF
B48012835
Fecha
24 abr 2023
Ofertas recibidas
23

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2023
Anuncio de Pliegos 17 mar 2023
Fin Plazo Presentación 17 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (24 en Guipúzcoa)

Formalizada INV2023/11

Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

225.000 €

Formalizada INV2023/11/III/63

Sexagésimo tercer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

40 €

Formalizada INV2023/11/III/63

Sexagésimo tercer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

40 €

En evaluacion AD2026/01

Suministro y transporte de gases acondicionados y líquidos criogénicos, así como el mantenimiento preventivo de las instalaciones de gases, el suministro y alquiler de los recipientes y botellas de gas comprimido y más servicios relacionados

143.489 €

Formalizada 2025CHOZ0007

Suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de las piscinas municipales

12.040 €

Formalizada 2025CHOZ0007

Suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de las piscinas municipales

12.040 €

Formalizada INV2023/11/IV/71

Septuagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

360 €

Formalizada INV2023/11/IV/71

Septuagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

360 €

Formalizada INV2023/11/I/17

Decimoséptimocontrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

120 €

Formalizada INV2023/11/I/17

Decimoséptimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

120 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center