Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de material de telefonía y de redes físicas

Expediente: 6012300201

Contrato de suministros formalizado por Metro de Madrid, S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 10 nov 2023 a GRUPALIA INTERNET, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 13:41
Fecha límite
14 jul 2023, 14:00
Duración
48 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPALIA INTERNET, S.A.
NIF
A47436019
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Metro de Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (32 en Madrid)