Adjudicada Suministros

Acuerdo marco para el suministro de material de oficina y otros complementos de oficina para los centros y oficinas de EMAYA

Expediente: 1898_LAM_SU_0823

Contrato de suministros adjudicado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A. en Mallorca. Lote 01. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 6 mar 2024 a DISTRIBUIDORA ROTGER SLU. Se recibió 1 oferta.

16.600
Presupuesto base
59.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 08:25
Fecha límite
27 ene 2024, 00:59
Duración
1 año
Lote
01

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUIDORA ROTGER SLU
NIF
B07039514
Fecha
6 mar 2024, 01:00
Importe
8.820
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:47

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.