Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de material de microinformática y vinculados para la Fundación Donostia International Physics Center.

Expediente: AD2025/02

Acuerdo Marco para el suministro de material de microinformática y vinculados para la Fundación Donostia International Physics Center.

90.774
Presupuesto base
363.094
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 18:12
Fecha límite
28 abr 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ASSECO SPAIN S A
NIF
A79986006
Importe
6.983
Ofertas recibidas
14

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026, 18:12
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026, 18:12
Fin Plazo Presentación 28 abr 2025, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 29 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center