Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.

Expediente: CP00179/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 13 may 2025 a EXACTECH IBÉRICA S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

765.299
Presupuesto base
3.137.724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
31 ago 2026, 13:18
Fecha límite
10 mar 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EXACTECH IBÉRICA S.L.U.
NIF
B33975814
Fecha
13 may 2025, 02:00
Importe
18.447
Ofertas recibidas
2

Documentos

(46)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2025
Anuncio de Formalización 20 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta 2026/SP01400010/00000682E

Suministro de reactivos y material fungible para el servicio de seguridad alimentaria y salud pública (SAS) del Centro Militar de Veterinaria de la Defensa

109.382 €

Abierta 2026/SP01491010/00000470E

PA 2027 Test drogas fluido oral "IN SITU"

308.550 €

Abierta CP00083/2026

Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA de ASEPEYO

109.364 €

Abierta CP00082/2026

Suministro de medicamentos para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO

89.777 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000454E

PA 2027 Suministro autovacuna/Proguanil 12 comp CEMILFARDEF

76.860 €

En evaluacion 2026/SP01400010/00000832E

Suministro de reactivos destinados a la realización de técnicas de biología molecular y de diagnóstico inmunológico en el servicio de microbiología, higiene y sanidad ambiental del CEMILVETDEF

66.290 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000473E

PA 2027 bot. ind. combate (B.I.C.) (350 uds) Cemilfardef

88.900 €

En evaluacion CP00068/2026

Suministro de implante fluido de infiltración única para tratamiento de artrosis de rodilla intraarticular en el Hospital Sant Cugat de ASEPEYO

7.350 €

En evaluacion CP00097/2026

Suministro apósitos de espuma no adhesiva sin silicona para centros asistenciales ASEPEYO

9.870 €

En evaluacion 2020017035

Suministro de prótesis de cadera compatibles con el sistema robótico Mako para el Servicio de Traumatología y Cirugía Ortopédica del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

1.808.265 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151