Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el suministro de implantes endoscópicos para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151

Expediente: CP00174/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 8 abr 2025 a ARTHREX ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.644.740
Presupuesto base
3.618.428
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2025
Anuncio de Formalización 8 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151