Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de hormigón en la provincia de Murcia, para las obras de renaturalización del parque Rafael de la Cerda de la mancomunidad de los canales del Taibilla.

Expediente: TSA0080659-006

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44114000. Adjudicado el 26 mar 2026 a ARIDOS Y HORMIGONES BLANCA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

103.345
Presupuesto base
103.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44114000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
31 mar 2026, 08:16
Fecha límite
16 mar 2026, 19:00

Adjudicación

Adjudicatario
ARIDOS Y HORMIGONES BLANCA, S.L.
NIF
B30657134
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
101.350
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (44 en Murcia)

Abierta 68-017328-A0

Contratación del suministro de los elementos mecánicos comerciales de racks de electrónica de la marca BINDER.

27.000 €

Formalizada TSA0080659-010

UT2 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón en la provincia de Murcia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.

41.100 €

Formalizada 15026/2026

Contrato suministro en su modalidad de arrendamiento (sin opción de compra), instalación, montaje y desmontaje de conjuntos modulares prefabricados con destino a centros de educación infantil, primaria y secundaria de la Región de Murcia

96.736 €

Adjudicada 5001/2026

Contrato de suministro, en régimen de alquiler, de escenarios y equipos de sonido e iluminación para la feria y fiestas de septiembre de 2026

59.500 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SMPL/2026000243

Suministro e instalación de colector de impulsión y válvula de corte general en la EBAR La Ermita, de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución

60.024 €

En evaluacion 15207/2026

Suministro en régimen de arrendamiento, transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje de una Carpa Modular Desmontable para eventos de pública concurrencia en el recinto ferial de San Javier

88.806 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000282

Suministro de cristales para reparaciones en Edificios Municipales, incorporando condiciones especiales de ejecución.

5.500 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000261

Suministro Material Formación Fontanería Proyecto Experiencial “Centro Social Los Vientos”

13.168 €

Adjudicada CONT-2026000043

Suministro, en régimen de alquiler, de escenario y material auxiliar, incluyendo montaje y desmontaje, para las fiestas patronales de Torre Pacheco.

5.725 €

En evaluacion 1302747X

Contrato de suministro para la adquisición de hormigón de planta para la brigada municipal de servicios del Ayuntamiento de Cieza.

32.160 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)