Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el Suministro de frutas y verduras frescas con destino al Parador de Turismo de Molina Aragón (Guadalajara).

Expediente: 2024-0264

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15300000. Adjudicado el 17 jul 2024 a ALMACENES MANUEL MARTINEZ SA. Se recibieron 3 ofertas.

28.105
Presupuesto base
112.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 09:55
Fecha límite
21 jun 2024, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ALMACENES MANUEL MARTINEZ SA
NIF
A19020718
Fecha
17 jul 2024, 02:00
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2024
Anuncio de Formalización 28 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.