Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el Suministro de frutas y verduras frescas con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E, S.A., de la Región Norte.

Expediente: 2024-0095

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15300000. Adjudicado el 30 may 2024 a GASTEIZFRUT, S. L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.320.987
Presupuesto base
5.283.948
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 may 2026, 19:01
Fecha límite
4 mar 2024, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GASTEIZFRUT, S. L.
NIF
B01370915
Fecha
30 may 2024, 02:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2024
Anuncio de Formalización 9 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.