Adjudicada Suministros

Acord marc per al subministrament d'equipament divers (II) per a CAPs i altres centres assistencials

Expediente: SCS-2026-130

Contrato de suministros adjudicado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39143123. Adjudicado el 27 jul 2026 a Empresa B65897894. Se recibieron 3 ofertas.

622.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39143123
Publicación
25 mar 2026, 05:12
Fecha límite
29 abr 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa B65897894
NIF
B65897894
Importe
63.950
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)