Adjudicada Suministros

Acord marc per al subministrament d'equipament divers (I) per a CAPs i altres centres assistencials

Expediente: SCS-2026-94

Contrato de suministros adjudicado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35113200. Adjudicado el 24 jul 2026 a Empresa 52599007P. Se recibieron 3 ofertas.

461.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113200
Publicación
10 feb 2026, 05:30
Fecha límite
13 mar 2026, 11:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa 52599007P
NIF
52599007P
Importe
390.175
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 feb 2026
Anuncio de Pliegos 10 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)