Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de DOVATO a los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaria General de Instituciones Penitenciarias.

Expediente: 02012026AF50

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 1 jun 2026 a ViiV HEALTHCARE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

970.248
Presupuesto base
1.940.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
2 jun 2026, 12:50
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ViiV HEALTHCARE, S.L.
NIF
B80207442
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
970.248
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica