Adjudicada Suministros

Acuerdo marco para el suministro de carril para la renovación parcial en diferentes puntos kilométricos de los subtramos comprendidos entre cortes de Navarra – Castejón de Ebro y Castejón de Ebro – límite jefatura Irún de la línea 700 y Castejón deEbro y Tafalla de la línea 710

Expediente: 3.25/27510.0268

Contrato de suministros adjudicado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34946110. Adjudicado el 23 jul 2026 a Arcelormittal España SA. Se recibió 1 oferta.

26.483.901
Presupuesto base
26.483.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:16

Más licitaciones de ADIF - Presidencia