Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el suministro de carril nuevo para los almacenes de Adif

Expediente: 6.25/28510.0194

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 34946110. Adjudicado el 30 jun 2026 a Arcelormittal España SA. Se recibió 1 oferta.

46.800.000
Presupuesto base
46.800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34946110
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 mar 2026, 05:08
Fecha límite
27 abr 2026, 12:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Arcelormittal España SA
NIF
A81046856
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
46.800.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia