Abierta 1 oct 2026 (27d) Suministros

Acuerdo marco para el suministro de bolsas y fundas compostables, cubos y contenedores para la recogida selectiva puerta a puerta entre los miembros asociados y los miembros que puedan adherirse durante la vigencia del acuerdo marco

Expediente: 202601

Contrato de suministros publicado por Associació de Municipis Catalans per a la Recollida Selectiva Porta a Porta. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34928480. Plazo de presentación de ofertas hasta el 1 oct 2026.

715.248
Presupuesto base
3.285.929
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928480
Publicación
1 sep 2026, 10:04
Fecha límite
1 oct 2026, 11:00 (27d)
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Associació de Municipis Catalans per a la Recollida Selectiva Porta a Porta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2026
Finaliza en 27 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23