Formalizada Servicios

Acuerdo Marco para el sostenimiento de los sistemas GMLS MK-13 Mod 4, lanzatorpedos MK-32, lanzachaff MK-36 y sistemas auxiliares de refrigeración del sistema de combate de las fragatas clase “Santa María” y de otros buques.

Expediente: 2022/AR40U/00001687E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 1 mar 2023 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

840.000
Presupuesto base
1.680.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 09:27
Fecha límite
2 feb 2023, 14:00
Duración
22 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
1 mar 2023, 01:00
Importe
840.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 mar 2023
Anuncio de Formalización 3 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada