En evaluacion Servicios

Acuerdo Marco para el servicio de grabación con vehículo aéreo no tripulado, generalmente conocido como Dron Aéreo, para los Programas de Canal Sur Radio Y Televisión S.A. en el ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Andalucía.

Expediente: EC/2-019/25

Contrato de servicios en evaluación por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92220000.

80.000
Presupuesto base
192.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Publicación
4 mar 2026, 18:49
Fecha límite
15 dic 2025, 11:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:06

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.