Abierta 6 oct 2026 (31d 16h)

ACUERDO MARCO PARA EL SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES

Expediente: CONTR 2026 0000124970

Contrato de contrato publicado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 6 oct 2026.

178.500
Presupuesto base
178.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
Publicación
4 sep 2026, 15:59
Fecha límite
6 oct 2026, 12:00 (31d 16h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2026
Finaliza en 32 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 18:30