Formalizada Servicios

Acuerdo Marco para el "Apoyo Técnico al sostenimiento del cañón MK-38 y equipos asociados"

Expediente: 2024/AR40U/00000580E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50620000. Adjudicado el 25 sep 2024 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.219.800
Presupuesto base
2.439.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50620000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 abr 2026, 09:00
Fecha límite
12 jul 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
25 sep 2024, 02:00
Importe
1.219.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2024
Anuncio de Formalización 22 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada