Acuerdo Marco para Alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia Provincial de Tragsa en Jaén, incluidas las obras con fondos en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), a adjudicar mediante procedimiento Abierto.

Expediente: TSA0080167-047

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 25 may 2026 a FRANCISCO JIMENEZ CANO. Se recibió 1 oferta.

12.500
Presupuesto base
12.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 11:23
Fecha límite
5 may 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCO JIMENEZ CANO
NIF
***5426**
Fecha
25 may 2026
Importe
11.250
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 04:05

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)