Acuerdo Marco para Alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia Provincial de Tragsa en Jaén, incluidas las obras con fondos en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), a adjudicar mediante procedimiento Abierto.

Expediente: TSA0080167-031

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45500000.

69.344
Presupuesto base
69.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 08:36
Fecha límite
24 feb 2026, 11:00
Duración
4 meses

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)