Acuerdo Marco para Alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia Provincial de Tragsa en Jaén, incluidas las obras con fondos en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), a adjudicar mediante procedimiento Abierto.

Expediente: TSA0080167-053

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 23 jul 2026 a PABLO JESUS IGLESIAS LARA. Se recibieron 2 ofertas.

85.000
Presupuesto base
85.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
24 jul 2026, 08:21
Fecha límite
14 jul 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
PABLO JESUS IGLESIAS LARA
NIF
***2015**
Fecha
23 jul 2026
Importe
77.500
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)