Formalizada Servicios

Acuerdo Marco PAESA para el Análisis de Combustibles y aceites.

Expediente: 2022/AR40U/00002198E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50240000. Adjudicado el 12 ago 2022 a INST NAL DE TECNICA AEROESPACIAL ESTEBAN TERRADAS MDE. Se recibió 1 oferta.

372.000
Presupuesto base
744.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50240000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 10:27
Fecha límite
21 jul 2022, 12:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INST NAL DE TECNICA AEROESPACIAL ESTEBAN TERRADAS MDE
NIF
Q2822003F
Fecha
12 ago 2022, 02:00
Importe
372.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2022
Anuncio de Formalización 27 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:25

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada