En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco mixto (85% Suministro – 15% Servicio) suministro y servicios asociados, de los programas informáticos más utilizados en el ámbito de la administración, productividad, comunicación, colaboración, gestión, docencia e investigación en la Universidad de Sevilla.

Expediente: 26/AM-SOFTWARE

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000.

1.440.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jun 2026
Anuncio de Pliegos 7 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla