En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco mixto (85% Suministro – 15% Servicio) suministro y servicios asociados, de los programas informáticos más utilizados en el ámbito de Infraestructuras TI y Redes de Comunicaciones (CITI) del Servicio de Informática y Comunicaciones de la Universidad de Sevilla (SIC).

Expediente: 26/AMLICENCIASCITI

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000.

960.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla