Formalizada Suministros

Acuerdo marco del suministro de biomasa combustible en forma de pellet de madera con destino al Parador de Turismo de Gredos desde el 01 de mayo de 2026 hasta el 31 de mayo de 2026.

Expediente: AB PELLET GREDOS MAY 26

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09111400. Adjudicado el 4 may 2026 a ACTTIA MEDIOAMBIENTAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09111400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 may 2026, 14:37
Fecha límite
29 abr 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
ACTTIA MEDIOAMBIENTAL, S.L.
NIF
B15743750
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
68.750
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.