Formalizada Suministros

Acuerdo marco del suministro de biomasa combustible en forma de pellet de madera con destino al Parador de Turismo de Teruel desde el 01 de septiembre de 2026 hasta el 30 de septiembre de 2026.

Expediente: AB PELLET TERUEL SEP 26

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09111400. Adjudicado el 27 ago 2026 a Parque Grazalema SL. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09111400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 ago 2026, 14:37
Fecha límite
27 ago 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Parque Grazalema SL
NIF
****1115*
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
110.207
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.