Formalizada Servicios

acuerdo marco del servicio de montaje y desmontaje de decorados para los programas de canal sur radio y televisión s.a.

Expediente: EC/2-006/24

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 19 jun 2024 a ANSEMA 2010 SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 6 ofertas.

340.000
Presupuesto base
816.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Publicación
28 abr 2026, 13:12
Fecha límite
2 abr 2024, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ANSEMA 2010 SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91541896
Importe
340.000
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.