Formalizada Suministros

Acuerdo marco de uniformidad para personal de la Armada

Expediente: 42/2022

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35811300. Adjudicado el 25 nov 2022 a EL SIGLO 1870, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

26.820.000
Presupuesto base
53.640.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 11:05
Fecha límite
10 oct 2022, 12:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EL SIGLO 1870, S.L.
NIF
B72165541
Fecha
25 nov 2022, 01:00
Importe
3.460.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 nov 2022
Anuncio de Formalización 20 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada