Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de suminstro de material de laboratorio utilizado en EMASA

Expediente: 25-528

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 31682210. Adjudicado el 23 ene 2026 a VWR International Eurolab, S.L.U.. Se recibieron 8 ofertas.

620.400
Presupuesto base
744.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31682210
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 09:00
Fecha límite
9 sep 2025, 20:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VWR International Eurolab, S.L.U.
NIF
B08362089
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.