Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de Suministro para Aluminio del BAM 7 y 8

Expediente: AMS Aluminio para BAM 7 y 8

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 14721000. Adjudicado el 31 jul 2026 a MESIMA BILBAO S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

428.322
Presupuesto base
428.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14721000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 21:20
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MESIMA BILBAO S.A.
NIF
A48020200
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
104.112
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.