En evaluacion Suministros

Acuerdo marco de suministro, en régimen de arrendamiento, de equipamiento informático y de impresión, con destino al Servicio de empleo y formación (dividido en dos lotes).

Expediente: 04101-2025-16-SU

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30200000.

132.231
Presupuesto base
357.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 05:00

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València