En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco de Suministro de Polielectrolito Catiónico sólido para la EDAR Arazuri. Expediente 2026/SCON-ASU/000006

Expediente: 3167_2026/SCON-ASU/000006

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A. en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24958200.

2.666.400
Presupuesto base
2.666.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24958200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 abr 2026, 22:00
Fecha límite
4 may 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (24 en Navarra)

Abierta NAV-f62c98e26300

Suministro anual del material de referencia con destino a la EDAR de Estella-Lizarra: las prescripciones técnicas se anexan al Pliego de Condiciones Administrativas.

18.300 €

Abierta NAV-8bd7994c9165

Suministro anual del material de referencia conforme a las prescripciones técnicas que se anexan al Pliego de Condiciones administrativas de la licitación.

71.000 €

Abierta NAV-02238ec0991f

Suministro del oxígeno medicinal destinado al transporte sanitario en Navarra

463.952 €

Abierta NAV-3aab08489f7e

Celebración de un Acuerdo Marco por el que se establecen las condiciones a las que deberá ajustarse la selección de empresas que se encargarán del Suministro y transporte del producto Polielectrolito catiónico sólido para la EDAR de Arazuri El Acuerdo Marco se compone de dos lotes

2.666.400 €

En evaluacion 8220_SUM08/2026

Suministro de ácido acético con destino a la EDAR de Estella-Lizarra

71.000 €

En evaluacion 8220_SUM09/2026

Suministro de polielectrolito para la EDAR de Estella-Lizarra

18.300 €

En evaluacion 8603_PL26_0014

Suministro del oxígeno medicinal

463.952 €

Adjudicada 8034_PL26_0005

Suministro, transporte y descarga CO2 líquido calidad alimentaria en camión cisterna

20.000 €

Adjudicada 8129_SDC25/0001

SDC Suministro de fertilizantes 2025-2029

167.508 €

Formalizada 3058_EXP. 47/2026/CONAD. Productos piscinas

Contrato de suministro de productos para el mantenimiento de las piscinas municipales de "Ribotas"

5.075 €