Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de Suministro de Perfiles para BAM 7/8

Expediente: 5100058561 AMS de Perfiles para BAM 7/8

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 16 abr 2026 a TRADETECH METAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

670.000
Presupuesto base
670.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 11:48
Fecha límite
18 mar 2026, 13:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TRADETECH METAL S.L.
NIF
B99273799
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
210.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.