Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de Suministro de Mallas Quirúrgicas con Destino a los Órganos Periféricos de Atención Especializada del Servicio Cántabro de Salud Mediante Procedimiento Abierto.

Expediente: HV/2025/5/0017 3º Basado AM SCS 2025/17

Contrato de suministros formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 14 may 2026 a CIRCINORMED,S.L.. Se recibió 1 oferta.

31.520
Presupuesto base
31.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
15 may 2026, 12:17

Adjudicación

Adjudicatario
CIRCINORMED,S.L.
NIF
B75086579
Fecha
14 may 2026
Importe
31.520
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (33 en Cantabria)

Adjudicada AM PN SCS/2026/35

Acuerdo Marco para el suministro de medicamentos sin competencia para los hospitales del Servicio Cántabro de Salud

15.946.193 €

Adjudicada 10.2.5/26

Contrato basado en acuerdo marco para la adquisición de vacunas de la gripe estacional para la campaña 2026-2027 para la Comunidad Autónoma de Cantabria (Lote 4)

1.001.000 €

Formalizada HV/2023/0/0006 1ª PRÓRROGA

Suministro de material para Alto Flujo para varios servicios del HUMV

542.548 €

Formalizada CB HL AM 2022/47 2P 2 lote 2

Contrato basado en AM 2022/47, para el suministro de material fungible, equipamiento, mantenimiento y tecnología de la información para el análisis bioquímico de gases en sangre con destino al Hospital Comarcal de Laredo (lote 2)

7.452 €

Formalizada TEC0006330

Suministro de kits de ensayo para diagnóstico de Neospora caninum, para el servicio de Laboratorio y Control de Santander (Cantabria).

169.400 €

Formalizada HS26-3-00062 SCS 2023/74

Contrato basado AM SCS 2023/74 para el suministro de material fungible de la diabetes mellitus tipo I, tipo II y otras patologías insulinodependientes para los usuarios del Servicio Cántabro de Salud de la comunidad autónoma de Cantabria. LOTE 12.

22.464 €

Formalizada HS26-3-00055 SCS 2023/74

Contrato basado AM SCS 2023/74 para el suministro de material fungible de la diabetes mellitus tipo I, tipo II y otras patologías insulinodependientes para los usuarios del Servicio Cántabro de Salud de la comunidad autónoma de Cantabria. LOTE 3

246 €

Formalizada HS26-3-00054 SCS 2022/32

Suministro de prótesis primaria de rodilla. Lote 3

71.000 €

Formalizada HS26-3-00048 SCS 2022/32

Suministro de prótesis primaria de rodilla. Lote 5

26.105 €

Formalizada HS26-3-00036 SCS 2021/9

Contrato Basado AM SCS 2021/9 suministro de material de anestesia. Lote 42. Gerencia Atención Especializada III-IV.

9.870 €

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud