Formalizada Suministros

Acuerdo marco de suministro de herramientas manuales, eléctricas y mecánicas, tornillería, accesorios, recambios para las herramientas y productos de ferretería para EMAYA

Expediente: 1674_LAM_SU_1122

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A. en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42650000. Adjudicado el 21 mar 2024 a SOCIAS SUMINISTROS INDUSTRIALES,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

250.000
Presupuesto base
900.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42650000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
6 mar 2026, 11:54
Fecha límite
26 sep 2023, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIAS SUMINISTROS INDUSTRIALES,S.L.
NIF
B07719701
Fecha
21 mar 2024, 01:00
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 mar 2024
Anuncio de Formalización 19 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:25

Mismo sector y zona (42 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.