Formalizada Servicios

Acuerdo marco de Suministro de gas natural para las instalaciones de la Diputación Foral de Bizkaia y de las entidades adheridas durante los años 2022 y 2023

Expediente: 2055/2021

Acuerdo marco de Suministro de gas natural para las instalaciones de la Diputación Foral de Bizkaia y de las entidades adheridas durante los años 2022 y 2023

435.723
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
09123000-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 dic 2021
Fecha límite
16 dic 2021

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA ENERGÍA, S.A.U.
NIF
A81948077
Fecha
13 oct 2021
Importe
217.861
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 dic 2021
Anuncio de Pliegos 16 dic 2021
Fin Plazo Presentación 16 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 oct 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:40

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)

Abierta GET/6588

Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales

90.909 €

Abierta GET/6588

Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales

90.909 €

Abierta GET/6559

Suministro de energía eléctrica en las instalaciones municipales del ayuntamiento de getxo y de su organismo autónomo "getxo kultura"

2.315.102 €

Adjudicada GET/6552

Suministro de carburante de automoción para los vehículos del ayuntamiento de getxo

132.231 €

En evaluacion B092-2026-00001

Instalación fotovoltaica de autoconsumo colectivo

45.724 €

Formalizada B057-2026-00002

Obras de montaje y puesta en marcha de las instalaciones fotovoltaicas de autoconsumo en las cubiertas de la Casa de Cultura y Centro de Día Manuel Endeiza de Lekeitio.

46.096 €

Formalizada 13/2026-03228

Servicios energéticos con mantenimiento y garantía total de los edificios y locales que componen el patrimonio deportivo del Ayuntamiento de Santurtzi

1.277.633 €

Adjudicada GRBK2026/SS/AM260001

Acuerdo Marco para la homologación de empresas proveedoras para suministro de gas natural comprimido (GNC) para la flota de vehículos de Garbiker M.P. A.B., S.A.

560.000 €

Formalizada B057-2026-00013

Suministro de gasoleo de calefacción "B" para edificios dependientes del Ayuntamiento de Lekeitio.

128.319 €

Formalizada 2024_03

Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de la asociación BC3 Basque Centre for Climate Change – Klima Aldaketa Ikergai.

18.002 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde