En evaluacion Suministros

Acuerdo marco de suministro de combustibles líquidos para el Ministerio de Defensa en el territorio nacional.

Expediente: 2025/JCMDEF/00000245E

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Contratación del Ministerio de Defensa en Madrid. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 09130000.

764.955.787
Presupuesto base
1.476.151.970
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Contratación del Ministerio de Defensa
NIF: S2801458G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Defensa