Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de Suministro de Chapas de acero para BAM 7/8.

Expediente: 5100058556 AMS de Chapa de acero para Bam 7/8

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 26 mar 2026 a ROSOL TECHNOLOGY S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

2.880.000
Presupuesto base
2.880.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 19:22
Fecha límite
18 mar 2026, 13:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ROSOL TECHNOLOGY S.L.U.
NIF
B87370466
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
1.380.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.