En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco de suministro de carburantes a los vehículos y maquinaria pertenecientes a la Diputación Foral de Bizkaia, Entidades del Sector Público Foral y ayuntamientos del Territorio Histórico de Bizkaia de los años 2027 a 2030

Expediente: 2026/0012/074/07

Acuerdo Marco de suministro de carburantes a los vehículos y maquinaria pertenecientes a la Diputación Foral de Bizkaia, Entidades del Sector Público Foral y ayuntamientos del Territorio Histórico de Bizkaia de los años 2027 a 2030

10.379.882
Presupuesto base
12.455.858
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09130000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 jun 2026, 15:10
Fecha límite
29 jun 2026, 12:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026, 15:10
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026, 15:10
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia