Formalizada Suministros

Acuerdo marco de suministro abierto de repuestos para buques apoyados por el Arsenal de Cádiz

Expediente: 2024/AR43U/00001311E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35521100. Adjudicado el 29 sep 2024 a BAYPORT GLOBAL SUPPLIES S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.200.000
Presupuesto base
2.400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2024
Anuncio de Formalización 29 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (35 en Cádiz)

Abierta 2026/AR46U/00001228E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV MODULAR MULTIMISIÓN)

1.250.000 €

Abierta 2026/AR46U/00001227E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV ASUW)

1.300.000 €

Abierta CONTR 2026 0000207625

AM SUMINISTRO TRAJES Y BOTAS DE AGUA PARA BOMBERO FORESTAL EMA

910.000 €

Abierta 5100069394 -ADQUISICION ELEMENTOS MEDIOAMBIENTALES

La presente licitación tiene por objeto la contratación del del suministro de elementos en materia de protección al medio ambiente para los centros de Navantia en la Bahía de Cádiz.

35.500 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001932E

Adquisición de un sistema RPAS VTOL de ala fija para trabajos de fotogrametría aérea del Instituto Hidrográfico de la Marina.

57.851 €

En evaluacion 2026/AR46U/00001239E

Suministro 25 sistemas UAV FPV clase I MICRO (visión en primera persona) y material auxiliar diverso.

75.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001564E

2018AYM2061S - SERDIZ 2026 - CUARTO CCBB AM - Lote 1: Repuestos de motores fueraborda e intraborda - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 1: 2024/AR43U/00001314).

49.950 €

En evaluacion 5100071823 - SISTEMA MEGAFONIA EMERGENCIA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro e Instalación de Puente Grúa en la Nueva Nave de Almacen en Navantia San Fernando.

245.000 €

En evaluacion 2026/006

Suministro banderas y mástiles para las distintas dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

4.132 €

Formalizada 2026/AR43U/00001525E

Lote 2: Repuestos propulsión LCM - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 2: 2024/AR43U/00001315)

49.950 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando