Formalizada Servicios

Acuerdo marco de sostenimiento integral de sistemas electro-ópticos multisensor de buques de la Armada y equipos asociados

Expediente: 2021/AR40U/00001602E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50840000. Adjudicado el 27 jun 2022 a TECNOBIT S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.400.000
Presupuesto base
4.800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50840000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jul 2026, 08:49
Fecha límite
13 may 2022, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOBIT S.L.
NIF
B82193210
Fecha
27 jun 2022, 02:00
Importe
2.400.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2022
Anuncio de Formalización 20 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada