Formalizada Servicios

Acuerdo Marco de Sostenimiento Integral de las Estaciones de Armas Navales SENTINEL RWS instaladas en los Buques de la Armada

Expediente: 2024/AR40U/00001564E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50620000. Adjudicado el 26 feb 2025 a ESCRIBANO MECHANICAL AND ENGINEERING SL. Se recibió 1 oferta.

1.314.916
Presupuesto base
2.629.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50620000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 09:00
Fecha límite
25 nov 2024, 10:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ESCRIBANO MECHANICAL AND ENGINEERING SL
NIF
B81927709
Fecha
26 feb 2025, 01:00
Importe
1.314.916
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2025
Anuncio de Formalización 26 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada