Formalizada Servicios

Acuerdo marco de servicios postales para la Administrcion y el sector publico institucional de la Comunidad Autonoma de Cantabria

Expediente: 2.4.20/24

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 8 oct 2024 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

5.654.000
Presupuesto base
12.438.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2024
Anuncio de Formalización 30 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Cantabria)

Formalizada CB SCS2026/136 basado en el AM GC nº 2.4.20/24

Servicios postales de la Dirección Gerencia del Servicio Cántabro de Salud

229.437 €

Formalizada 2.4.31/26

Contrato basado de servicios postales para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa del 1 de diciembre de 2026 al 30 de noviembre de 2027

82.645 €

En evaluacion MM/2026/118

Servicio de envío de burofax y servicio de mensajería y paquetería para Mutua Montañesa

38.654 €

En evaluacion 214/25

Servicio de comunicaciones de voz y transmisión de datos e internet para el Ayuntamiento de Santander

1.320.273 €

En evaluacion 4.4.36/26

Servicio de transporte y difusión de canales de televisión digital en zonas remotas y menos pobladas en la comunidad autónoma de Cantabria (Servicio de televisión digital en Cantabria)

3.870.000 €

Formalizada 2025/708

Servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Marina de Cudeyo: "Telefonía fija, móvil, servicio de red corporativa y transmisión de datos con acceso a internet"

64.280 €

Formalizada CB SCS2026/96 basado en el AM GC nº 2.4.20/24

Servicios postales de la Dirección Gerencia del Servicio Cántabro de Salud

49.878 €

Formalizada Z0800331M130

Contrato de servicios postales de la consejería de cultura, turismo y deporte, derivado del acuerdo marco de servicios postales para la administración y sector público institucional de la comunidad autónoma de cantabria y de su prórroga.

107.438 €

En evaluacion 11/1621/2026

Servicio de Telefonistas/Recepcionistas

57.936 €

Formalizada 2.4.2/26

Adquisición de equipos de comunicaciones y la prestación de soporte del servicio de comunicaciones SIRDEE (Sistema de radiocomunicaciones digitales del estado)

896.345 €

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria