Formalizada Servicios

Acuerdo Marco de Servicios de Topografía en el ámbito nacional.

Expediente: 20251031-00732

Contrato de servicios formalizado por Ineco-Comité de Dirección en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 22 ene 2026 a GEOIDE INGENIERÍA S.L. Se recibieron 4 ofertas.

2.000.000
Presupuesto base
6.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
14 may 2026, 17:14
Fecha límite
5 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GEOIDE INGENIERÍA S.L
NIF
B15909443
Fecha
22 ene 2026, 01:00
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ineco-Comité de Dirección
NIF: A28220168

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (71 en España)

Abierta C30268926004

30.286/26; CV-VP-26004 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental, La Rioja, Madrid y Galicia.

6.466.203 €

Abierta C30269332392

30.828/26; AT-CON-26001 Consultoría y asistencia técnica para la prestación del servicio de gestión y seguimiento de la información en materia de vialidad en las Carreteras de la Red del Estado.

1.575.261 €

Abierta C30268926005

30.291/26; CV-VP-26005 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Murcia, Cataluña, Castilla y León Oriental y Andalucía Occidental.

6.553.517 €

Abierta 2026-01915

Servicio para la actualizacion de conectividad lan y wan en

20.973.583 €

Abierta C30268926003

30.276/26; CV-VP-26003 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Asturias, Castilla y León Occidental, Castilla-La Mancha, Aragón y Cantabria.

6.115.675 €

Abierta 2026-00350

Servicio de actualización por obsolescencia de componentes de hardware del sistema ETCS EBICAB2000 en las series 130 y 730 de Renfe Viajeros

631.358 €

Abierta 3.26/27507.0164

Servicios para la redacción de los proyectos de renovación de infraestructura, vía y electrificación de los tramos Miranda de Ebro- Orduña ( Línea 700) y Pamplona-Altsasu ( Línea 710 ).

7.192.629 €

Abierta 35148/26

Servicio técnico para el estudio de geofísica aerotransportada en los dominios geológicos de Centro Ibérica, Ossa Morena y Sur Portuguesa, destinado al Centro Nacional Instituto Geológico y Minero de España de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

5.945.895 €

Formalizada 22706.23.010

Toma de muestras y análisis de agua, sedimento y biota en el laboratorio de análisis de aguas de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A

323.184 €

Formalizada 2023-SES-017

Servicio de laboratorio de análisis microbiológicos de alimentos, análisis de aguas, aire, superficies y asesoramiento higiénico sanitario para la prevención y control de legionelosis de los centros sanitarios de Mutua Balear

44.580 €

Más licitaciones de Ineco-Comité de Dirección