Formalizada Servicios

Acuerdo marco de servicios de inspecciones periódicas reglamentarias de las instalaciones de baja tensión

Expediente: 22-143

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 71730000. Adjudicado el 22 jul 2022 a OCA INSPECCIÓN, CONTROL Y PREVENCIÓN, S.A.U. Se recibieron 7 ofertas.

15.340
Presupuesto base
25.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71730000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
5 ago 2026, 12:13
Fecha límite
14 jul 2022, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
OCA INSPECCIÓN, CONTROL Y PREVENCIÓN, S.A.U
NIF
A40007460
Fecha
22 jul 2022, 02:00
Importe
10.842
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2022
Anuncio de Formalización 12 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Málaga)

Abierta 64/26

Acuerdo marco servicio elaboración de certificados de eficiencia energética de edificios existentes de titularidad municipal

385.194 €

Abierta 14926/2026

Elaboración de la Cartografía digital urbana de Torremolinos, para el Ayuntamiento, Plan de Actuación Integrado (PAI) de Torremolinos, transformando el paraíso, cofinanciado por Unión Europea a través FEDER en el marco POPE 2021-2027

63.000 €

Abierta 4162/2026 EDIL RECONECTANDO ALHAURIN

Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín

136.146 €

Abierta 144-3 / 2026

Contratación de los servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución y la dirección facultativa de las obras denominadas REPARACIÓN Y CONSOLIDACIÓN DE LA TRASERA DE CALLE ANDALUCÍA Y CAMINO HUERTA MANDRES

19.835 €

Abierta 78-26

contratación por lotes del servicio de dirección facultativa de los trabajos de rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de acosol, s.a. con manga cipp

500.992 €

Abierta 71/26

Servicio para la redacción, elaboración y tramitación del Plan Local de Instalaciones y Equipamiento Deportivo del municipio de Málaga (PLIED).

58.435 €

Abierta 74-26

Establecimiento de un Acuerdo Marco para la "Contratación por lotes de los servicios de inspecciones de las instalaciones de ACOSOL, S.A." dividido en 2 Lotes.

180.000 €

Abierta CONTR 2026 0000184100

REDACCIÓN PROYECTO DE OBRAS Y DIR. FACULTATIVA OFIC. TORREMOLINOS

108.960 €

Abierta 79-26

Contratación del Servicio de "Redacción del Proyecto constructivo, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la mejora de la interconexión de los sistemas campo de Gibraltar y Costa del Sol. Ramal este, tramo Marbella-Fuengirola (Málaga). Fase 1.

1.522.527 €

Abierta CONTR 2026 0000083905

sº asist. técnica estudio alternativas presa cerro blanco dhcma málaga

1.157.596 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.